АО «РТ Лабс» приглашает руководителей и педагогов принять участие в вебинаре на тему использования цифрового контента
3 декабря 2021

Уважаемые коллеги!

АО «РТ Лабс» приглашает руководителей и педагогов образовательных организаций Московской области 6 декабря 2021 года в 15 часов принять участие в вебинаре «Использование цифрового образовательного контента для организации проектной деятельности и подготовки к олимпиадам».

На вебинаре будут рассмотрены возможности встраивания проектных заданий в сценарий урока для актуализации учебного содержания и мотивации учащихся; также будут представлены модели использования цифрового образовательного контента на занятиях при подготовке к олимпиадам.

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию через Школьный портал Московской области в разделе Приложения, «Домашние задания онлайн».

По вопросам технической поддержки и методического сопровождения необходимо обращаться по телефону: 8 800 220 1234 или адресу электронной почты support@rtk-aibs.ru