АО «РТ Лабс» приглашает принять участие в вебинаре «Цифровой образовательный контент как ресурс формирования функциональной грамотности школьников»
2 декабря 2021

Уважаемые коллеги!

АО «РТ Лабс» приглашает руководителей и педагогов образовательных организаций Московской области 3 декабря 2021 года в 15 часов принять участие в вебинаре «Цифровой образовательный контент как ресурс формирования функциональной грамотности школьников».

На вебинаре будут представлены основные методические подходы для формирования метапредметных компетенций и компетенций по читательской, естественнонаучной и математической грамотности на материале жизненных ситуаций и контекстов разного уровня, модели включения цифрового контента в урочную и внеурочную деятельность.

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию через Школьный портал Московской области в разделе Приложения, «Домашние задания онлайн».

По вопросам технической поддержки и методического сопровождения необходимо обращаться по телефону: 8 800 220 1234 или адресу электронной почты support@rtk-aibs.ru.