Использование интерактивного контента компании «ОС3» в образовательном процессе
19 апреля 2021

АО «РТ Лабс» сообщает о предоставлении на безвозмездной основе доступа к цифровому образовательному контенту, размещенному в ЕИС «Контент», педагогам образовательных организаций Московской области для реализации образовательного процесса в урочной, внеурочной и проектной деятельности обучающихся.

Приглашаем руководителей и педагогов образовательных организаций Московской области 20 апреля 2021 г. в 15 часов принять участие в вебинаре «Использование интерактивного контента компании «ОС3» в образовательном процессе».

На вебинаре учителя познакомятся с типом интерактивного контента хронолиния, с моделями использования хронолиний на уроках учебных предметов различных предметных областей.

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию через Школьный портал в разделе Приложения, «Домашние задания онлайн».

По вопросам технической поддержки и методического сопровождения необходимо обращаться по телефону: 8 800 220 1234 или адресу электронной почты support@rtk-aibs.ru.