Бесплатный доступ к цифровому образовательному контенту
12 апреля 2021

АО «РТ Лабс» сообщает о предоставлении на безвозмездной основе доступа к цифровому образовательному контенту, размещенному в ЕИС «Контент», педагогам образовательных организаций Московской области для реализации образовательного процесса в урочной, внеурочной и проектной деятельности обучающихся.

Приглашаем руководителей и педагогов образовательных организаций Московской области 13 апреля 2021 г. в 15 часов принять участие в вебинаре «Цифровой образовательный контент от компании «Экзамен-Медиа» на витрине ЕИС «Контент».

На вебинаре учителя познакомятся с электронными образовательными ресурсами компании «Экзамен-Медиа» и особенностями использования ЦОК на уроке.

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию через Школьный портал в разделе Приложения, «Домашние задания онлайн».

По вопросам технической поддержки и методического сопровождения необходимо обращаться по телефону: 8 800 220 1234 или адресу электронной почты support@rtk-aibs.ru.