Конкурс рисунков и инфографики «Мой безопасный Интернет»
15 июня 2020

В целях продвижения идей цифровой грамотности и бережного отношения несовершеннолетних к личным (персональным) данным с 1 июня по 1 июля 2020 года Управление Роскомнадзора по Центральному федеральному округу и Молодежная палата Роскомнадзора в Центральном федеральном округе совместно с Московским отделением Российского движения школьников проводит региональный конкурс рисунков и инфографики «Мой безопасный Интернет» для учащихся Московской области в возрасте от 7 до 18 лет.

Голосование за лучшие работы будет проходить в онлайн-формате в группах Молодежной палаты и РДШ Московской области в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram. Награждение победителей состоится 27 июля 2020 года в Управлении Роскомнадзора по ЦФО в рамках проведения Дня открытых дверей, приуроченного к годовщине принятия федерального закона «О персональных данных».