Школьников Московской области ждут на бесплатных онлайн-тренировках
26 мая 2020

Мы все засиделись дома и мечтаем о том, чтобы поплавать в бассейне или совершить утреннюю пробежку, побить грушу в зале или позаниматься на ковре.

Сейчас полным ходом идет разработка плана выхода из самоизоляции, готовим спортобъекты для скорейшего запуска и приема посетителей, ну а пока…

Лучшие тренеры Московской области ждут школьников на бесплатных онлайн-тренировках.

По будням и в субботу в 14:00 – детская тренировка по общефизической подготовке.

В 10:00, 14:00, 19:00 – по следующим направлениям: зумба, йога, стретчинг (растяжка), пилатес, бодифитнес,  кроссфит, фитбол.

В 11:00 – специальные занятия для старшего поколения – участников проекта «Активное долголетие».

Сейчас самое подходящее время, чтобы заняться собой! Посмотреть расписание и записаться на занятие можно на портале «Живу спортом» в разделе «Мероприятия».

Как присоединиться к тренировкам:

1) для начала нужно скачать приложение Zoom. Вы можете установить его как на компьютер, так и на телефон (Windows, Apple, Android). Чем больше экран Вашего устройства, тем лучше Вы будете видеть движения инструктора;

2) затем необходимо выбрать на сайте живуспортом.рф занятие и зарегистрироваться на портале. После того, как  получите уникальную ссылку на Zoom-конференцию, переходите по ней и приступайте к тренировке согласно расписанию;

3) перед началом занятий проверьте, работает ли камера. Видеосвязь нужна тренеру, чтобы контролировать, правильно ли Вы выполняете упражнения.

Оставайтесь в форме и берегите себя!