На школьном портале выбирают «Любимого учителя»
30 ноября 2018

1 декабря стартовал третий, интерактивный, этап Московского областного конкурса «Любимый учитель» среди педагогов, который проводится по инициативе Уполномоченного по правам ребенка в Московской области Ксении Мишоновой.

За это звание поборются десять педагогов из разных уголков Подмосковья.

Вот первая десятка самых любимых учителей Московской области:

1. Борова Алёна Валерьевна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6», городской округ Мытищи.
  2. Комарова Юлия Владимировна, педагог-психолог МКОУ «Хорловская школа-интернат», Воскресенский район.
  3. Морина Ольга Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ «Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1», городской округ Луховицы.
  4. Немчинова Наталья Николаевна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8, городской округ Красногорск.
  5. Огибалина Виктория Михайловна, учитель русского языка и литературы МОУ «Ушаковская средняя общеобразовательная школа», Лотошинский район.
  6. Панова Елена Ивановна, учитель русского языка и литературы МОУ «Покровская средняя общеобразовательная школа», городской округ Истра.
  7. Савчук Ольга Валерьевна, учитель иностранных языков МБОУ «средняя общеобразовательная школа №1», микрорайон Климовск городского округа Подольск.
  8. Сомова Ксения Александровна, учитель начальных классов МОУ «Данковская средняя общеобразовательная школа», филиал в деревне Бутурлино, Серпуховский район.
  9. Фортальнова Нина Николаевна, учитель географии МОУ «Ново-Харитоновская средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов», Раменский район.
  10. Шадьярова Галина Владимировна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17 города Серпухова», Серпуховской район.

*На сайте выложены для ознакомления лишь часть представленных на конкурс материалов.

Прими и ты участие в голосовании! Отдай свой голос за лучшего из лучших по версии детей – самого любимого учителя в Подмосковье!

Если твоего любимого учителя нет в числе финалистов, не отчаивайся! Возможно, он просто не принимал участие в отборочном туре. У него есть все шансы победить в следующем году. Но ты все равно можешь отдать свой голос в поддержку педагога из вашего города, которому удалось выйти в финал!

Интерактивный этап конкурса пройдет с 1 по 15 декабря путем открытого голосования за одного из десяти кандидатов на Школьном портале Московской области. Победителем станет педагог, набравший наибольшее число голосов.

Желаем удачи всем претендентам на это звание, а ребятам – чтобы победил именно их любимый учитель.

Подробнее о финалистах рассказано здесь.